Ausgewählte Links

Rezepturerstellung/Qualitätssicherung/Referententätigkeit

Forschungsinstitut  für Flüssigboden GmbH

Kontakt zur Rezepturerstellung und Qualitätssicherung

Herr J. Detjens, Tel. 0170-3149761, j.detjens@fi-fb.de

Herr N. Gießwein, Tel. 0341-24469-19, n.giesswein@fi-fb.de

Frau R. Bröse Tel. 0341-24469-21, r.broese@fi-fb.de

Kontakt zur Geschaftsführung:

Herr Dr. Weber, Tel. 0170-3156624, s.weber@logic-engineering.de

Referentenkontakt:

O. Stolzenburg, Tel. 0177-9593041, o.stolzenburg@fi-fb.de

Vertrieb RSS FBCompound/Maschinentechnik

PROV Produktions- und Vertriebsgesellschaft

Kontakt für FBC-Bestellungen:

Herr B. Domke, Tel. 0177-9593046, b.domke@rss-system.de

Frau A. Eckhardt, Tel 03423-73424-10, a.eckhardt@rss-system.de

Kontakt für Maschinentechnik:

Herr B. Domke, Tel. 0177-9593046, b.domke@rss-system.de

Werkstatt:

 

werkstatt@rss-system.de 

Unterstützung zur Herstellung von RSS Flüssigboden

Flüssigboden GmbH, Eilenburg

Kontakt für Herstellung von RSS Flüssigboden:

 

Herr T. Tröger, Tel. 0160-1598487, info@fluessigboden.de